gerahmt, verglast, signiert, ca. 63×50 cm, Bildausschnitt ca. 42×28 cm
Aktuelles Gebot: 5,00 €
| m**************y | 5,00 € | 2026-01-18 11:58:15 |
| p******************g | 3,00 € | 2026-01-11 21:16:17 |
| m**************y | 3,00 € | 2026-01-18 12:57:59 |
| Auktion starten | 1,00 € | 25.12.2025 11:25:34 |