gerahmt, verglast, signiert, ca. 43×36 cm
| j*************e | 80,00 € | 2026-01-31 19:04:19 |
| h*************o | 75,00 € | 2026-01-19 17:05:44 |
| b**************2 | 44,00 € | 2026-01-31 16:04:45 |
| b**************2 | 40,00 € | 2026-01-31 16:04:13 |
| b**************2 | 36,00 € | 2026-01-31 16:04:08 |
| b**************2 | 30,00 € | 2026-01-31 16:04:01 |
| b**************2 | 22,00 € | 2026-01-31 16:03:52 |
| h*************o | 20,00 € | 2026-01-17 10:15:39 |
| m***********z | 19,00 € | 2026-01-19 10:32:25 |
| m***********z | 17,00 € | 2026-01-19 10:32:19 |
| m***********z | 15,00 € | 2026-01-19 10:32:12 |
| m***********z | 13,00 € | 2026-01-19 10:32:03 |
| m***********z | 11,00 € | 2026-01-19 10:31:24 |
| m***********z | 9,00 € | 2026-01-19 10:31:12 |
| m***********z | 7,00 € | 2026-01-19 10:31:03 |
| m***********z | 5,00 € | 2026-01-19 10:30:42 |
| m***********z | 3,00 € | 2026-01-12 16:40:19 |
| w***************g | 2,00 € | 2026-01-10 19:34:34 |
| m***********z | 2,00 € | 2026-01-12 16:39:45 |
| Auktion starten | 1,00 € | 09.01.2026 14:00:29 |