| Marke | Hedwig Zimmermann |
| Marke | Hedwig Zimmermann |
gerahmt, verglast, monogrammiert, ca. 40×43 cm
| p*e | 8,00 € | 2026-01-25 18:08:40 |
| g*************n | 7,00 € | 2026-01-24 20:12:32 |
| p*e | 5,00 € | 2026-01-18 11:27:29 |
| g*************n | 4,00 € | 2026-01-24 20:11:51 |
| w***************g | 2,00 € | 2026-01-10 19:33:46 |
| Auktion starten | 1,00 € | 09.01.2026 14:03:18 |