| Marke | Hermann Poschinger |
Aktuelles Gebot: 130,00 €
gerahmt, verglast, signiert, Bildausschnitt ca. 25×23 cm, Rahmen ca. 42×40 cm
| j*************e | 130,00 € | 2026-01-31 18:48:19 |
| h*************o | 120,00 € | 2026-01-29 16:05:40 |
| j*************e | 100,00 € | 2026-01-31 19:47:44 |
| m****d | 80,00 € | 2026-01-29 11:40:58 |
| h*************o | 75,00 € | 2026-01-27 09:55:54 |
| m****d | 75,00 € | 2026-01-29 11:38:47 |
| m****d | 65,00 € | 2026-01-29 11:37:47 |
| m****d | 55,00 € | 2026-01-29 11:36:58 |
| h*************o | 50,00 € | 2026-01-17 10:20:42 |
| m****d | 50,00 € | 2026-01-29 11:35:35 |
| m****d | 46,00 € | 2026-01-29 11:33:41 |
| j********************r | 42,00 € | 2026-01-24 17:19:52 |
| j********************r | 8,00 € | 2026-01-24 17:19:05 |
| m**************y | 6,00 € | 2026-01-10 13:46:59 |
| h*************o | 6,00 € | 2026-01-17 10:20:15 |
| j**********e | 4,00 € | 2026-01-14 12:17:46 |
| j**********e | 2,00 € | 2026-01-14 12:17:32 |
| Auktion starten | 1,00 € | 09.01.2026 14:03:30 |