| Marke | Hermann Poschinger |
Aktuelles Gebot: 46,00 €
gerahmt, verglast, signiert, Bildausschnitt ca. 25×23 cm, Rahmen ca. 42×40 cm
| h*************o | 46,00 € | 2026-01-27 08:59:56 |
| j********************r | 44,00 € | 2026-01-24 17:21:25 |
| h*************o | 28,00 € | 2026-01-27 09:59:24 |
| a*******************s | 24,00 € | 2026-01-25 10:10:45 |
| h*************o | 20,00 € | 2026-01-17 10:22:46 |
| j********************r | 2,00 € | 2026-01-24 17:21:10 |
| h*************o | 1,00 € | 2026-01-17 10:22:29 |
| Auktion starten | 1,00 € | 09.01.2026 14:03:48 |