gerahmt, verglast, monogrammiert, ca. 46×57 cm, Rahmen partiell beschädigt
Aktuelles Gebot: 7,00 €
| j*****************o | 7,00 € | 2026-01-28 07:57:14 |
| m**************y | 6,00 € | 2026-01-10 13:47:44 |
| j*****************o | 2,00 € | 2026-01-22 13:14:32 |
| Auktion starten | 1,00 € | 09.01.2026 14:04:26 |