| Marke | Johann Wieltschnig |
gerahmt, verglast, signiert, ca. 41×54 cm
| j*****************o | 14,00 € | 2026-01-28 07:52:49 |
| p*********m | 13,00 € | 2026-01-30 14:39:35 |
| j********************g | 11,00 € | 2026-01-23 13:35:55 |
| g*******************h | 10,00 € | 2026-01-13 17:56:36 |
| j********************g | 10,00 € | 2026-01-23 13:35:30 |
| j*****************o | 8,00 € | 2026-01-22 13:12:33 |
| p******************g | 6,00 € | 2026-01-11 21:17:32 |
| g*******************h | 6,00 € | 2026-01-13 17:56:03 |
| w***************g | 4,00 € | 2026-01-11 13:38:22 |
| v*************l | 3,00 € | 2026-01-10 19:21:37 |
| w***************g | 3,00 € | 2026-01-11 13:37:55 |
| v*************l | 2,00 € | 2026-01-09 17:16:29 |
| w***************g | 2,00 € | 2026-01-10 19:37:24 |
| Auktion starten | 1,00 € | 25.12.2025 11:27:19 |