gerahmt, verglast, signiert, ca. 76×55 cm, Bildausschnitt ca. 43×28 cm
Aktuelles Gebot: 1,00 €
| w***************g | 1,00 € | 2026-01-10 18:34:58 |
| Auktion starten | 1,00 € | 25.12.2025 11:29:18 |