gerahmt, signiert, Glas gebrochen, ca. 81×61 cm
| p*e | 4,00 € | 2026-01-24 15:02:20 |
| h*********r | 3,00 € | 2026-01-25 14:44:06 |
| p******************g | 1,00 € | 2026-01-11 21:18:39 |
| Auktion starten | 1,00 € | 25.12.2025 11:30:49 |