Alle Auktionen
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

1 Stück | Feinkostwaage

Merkliste
Position:
44
Beschreibung:
Modell UC-HTT-M. mit Kundenanzeige, siehe Typenschild, siehe Fotos
Rufpreis:
1 €
Aktuelles Gebot:
1 €
exkl. 18% Auktionsgebühr und 20% MwSt

1 Stück | Feinkostwaage

Aktuelles Gebot: 1,00

Übrige Zeit:

Tage
Std
Minuten
Sekunden
Endet am: 01.03.2026, 09:21:30

Dein automatisches Gebot:

Bieten
Du musst mindestens € mehr bieten
Sei der Erste, der zuschaut
Zahlungsarten: Kreditkarte Überweisung

Marke

Mettler Toledo

Es gibt noch keine Gebote. Sei der Erste!

Generelle Auktions-Informationen

Besichtigung:

FR. 27.02.2026
von 09:00–10:00 Uhr
Untere Vorstadt 30
9852 Gmünd

Abholung:

DI, 03.03.2026
von 09:00–13:00 Uhr
Untere Vorstadt 30
9852 Gmünd

AnsprechpartnerIn:

Tel. 0664 9200482

Höchstgebote

Mit der Abgabe eines Höchstgebots bieten wir für Sie automatisch in auf diesen Artikel weiter. Sollte ein anderer User ein Gebot abgeben, überbieten wir diesen automatisch bis zu dem von Ihnen festgelegten Höchstgebot.

Hilfe

Wenn Sie Fragen haben oder Unterstützung benötigen, unser umfangreicher FAQ-Bereich bietet Antworten auf viele gängige Fragen rund um den Auktionsprozess, Zahlungsmethoden und vieles mehr.

Sollten Sie dort nicht fündig werden oder individuelle Hilfe benötigen, steht Ihnen unser Team gerne zur Verfügung.

Kontaktieren Sie uns einfach per E-Mail unter technik@cavinnash.at, und wir bemühen uns, Ihre Anfrage so schnell wie möglich zu bearbeiten.

Wir sind hier, um Ihnen eine reibungslose und angenehme Auktionserfahrung zu gewährleisten.

1 Stück | Metallregal

1 €

Endet am: 01.03.2026, 09:06

T :
H :
M :
S
Jetzt bieten

1 Stück | Wandgarderobe

1 €

Endet am: 22.02.2026, 14:10

T :
H :
M :
S
Jetzt bieten

1 Stück | Aquarell

80 €

Endet am: 08.02.2026, 09:15

T :
H :
M :
S
Jetzt bieten

1 Stück | Holzschnitt

10 €

Endet am: 08.02.2026, 09:21

T :
H :
M :
S
Jetzt bieten
Please rotate your device
This page is best viewed in portrait orientation