gerahmt, verglast, signiert, Glas gesprungen, ca. 42×60 cm
Aktuelles Gebot: 1,00 €
| d***********h | 1,00 € | 2026-01-31 10:08:47 |
| Auktion starten | 1,00 € | 09.01.2026 13:57:31 |