| Marke | Rudolf Sodek |
Aktuelles Gebot: 10,00 €
| Marke | Rudolf Sodek |
gerahmt, verglast, im Druck handsigniert, aus dem Liesertal, ca. 53×43 cm
| k*****************d | 10,00 € | 2026-01-24 21:06:17 |
| m*************g | 8,00 € | 2026-01-18 15:29:49 |
| j*************l | 8,00 € | 2026-01-23 16:11:25 |
| m*************g | 7,00 € | 2026-01-18 12:45:08 |
| a*****************r | 7,00 € | 2026-01-22 17:04:06 |
| b*************r | 5,00 € | 2026-01-11 22:18:18 |
| v*************l | 3,00 € | 2026-01-10 19:23:57 |
| v*************l | 2,00 € | 2026-01-09 17:19:23 |
| m*************g | 2,00 € | 2026-01-10 12:04:12 |
| Auktion starten | 1,00 € | 09.01.2026 14:04:14 |