| Marke | John Owen |
Aktuelles Gebot: 22,00 €
| Marke | John Owen |
John Owen, geb. 1947, Yorkshire, tätig im Mühlviertel, Öl auf Platte, gerahmt, signiert, ca. 72×61 cm
| j********************r | 22,00 € | 2026-01-26 07:31:53 |
| j*****************o | 20,00 € | 2026-01-28 08:51:02 |
| j*****************o | 15,00 € | 2026-01-28 08:50:52 |
| g*******************h | 8,00 € | 2026-01-13 17:20:14 |
| w***************g | 7,00 € | 2026-01-12 17:31:36 |
| p******************g | 6,00 € | 2026-01-11 21:15:51 |
| w***************g | 5,00 € | 2026-01-11 14:07:56 |
| p******************g | 5,00 € | 2026-01-11 21:15:39 |
| e********d | 3,00 € | 2025-12-17 06:34:33 |
| w***************g | 3,00 € | 2026-01-11 14:07:43 |
| e********d | 2,00 € | 2025-12-16 21:36:36 |
| w***************g | 2,00 € | 2026-01-10 19:37:02 |
| Auktion starten | 1,00 € | 13.12.2025 10:52:20 |