| Marke | Herbert Weber |
| Marke | Herbert Weber |
Öl auf Leinen, gerahmt, signiert, ca. 65×80 cm
| g****************r | 16,00 € | 2026-01-28 10:24:27 |
| j*****************o | 15,00 € | 2026-01-28 08:51:28 |
| g****************r | 13,00 € | 2026-01-28 11:24:15 |
| s************r | 10,00 € | 2026-01-17 12:37:26 |
| g****************r | 10,00 € | 2026-01-26 10:21:20 |
| w*************k | 4,00 € | 2026-01-15 10:49:18 |
| p******************g | 3,00 € | 2026-01-11 21:16:01 |
| w***************g | 2,00 € | 2026-01-10 19:36:36 |
| Auktion starten | 1,00 € | 25.12.2025 11:24:54 |