auf Platte, gerahmt, signiert, Rahmen partiell beschädigt, ca. 46×61 cm
Aktuelles Gebot: 7,00 €
| s************r | 7,00 € | 2026-01-17 11:37:58 |
| j********e | 6,00 € | 2026-01-24 12:22:44 |
| m**************y | 4,00 € | 2026-01-18 12:58:53 |
| k*************r | 2,00 € | 2026-01-16 19:58:10 |
| k*************r | 1,00 € | 2026-01-16 19:58:02 |
| Auktion starten | 1,00 € | 25.12.2025 11:25:51 |