| Marke | E.Eisenhofer |
Aktuelles Gebot: 4,00 €
| Marke | E.Eisenhofer |
auf Platte, gerahmt, verglast, signiert, ca. 35×44 cm, Bildausschnitt ca. 20×30 cm
| m**************y | 4,00 € | 2026-01-18 12:01:22 |
| w***************g | 2,00 € | 2026-01-10 19:38:20 |
| Auktion starten | 1,00 € | 25.12.2025 11:28:14 |