| Marke | E.Eisenhofer |
| Marke | E.Eisenhofer |
auf Platte, gerahmt, signiert, ca. 49×41 cm
| j*************e | 6,00 € | 2026-01-31 18:47:11 |
| j*****************o | 5,00 € | 2026-01-28 08:53:34 |
| j*****************o | 4,00 € | 2026-01-22 13:13:32 |
| m**************y | 3,00 € | 2026-01-18 13:00:36 |
| w***************g | 2,00 € | 2026-01-10 19:37:58 |
| Auktion starten | 1,00 € | 25.12.2025 11:28:27 |